RC1206FR-0710KL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Bourns Inc.
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Actualización
10 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa