RC0402FR-07324KL
N.º de producto de DigiKey
YAG3117TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG3117CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG3117DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RC0402FR-07324KL
Descripción
RES 324K OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
324 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RC0402FR-07324KL Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)