PE2512FKE7W0R022L
N.º de producto de DigiKey
YAG2168TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG2168CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG2168DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE2512FKE7W0R022L
Descripción
RES 0.022 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película metálica
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PE2512FKE7W0R022L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)