PE0612FKM7W0R005L
N.º de producto de DigiKey
13-PE0612FKM7W0R005LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-PE0612FKM7W0R005LCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-PE0612FKM7W0R005LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE0612FKM7W0R005L
Descripción
RES 0.005 OHM 1% 2W 1206 WIDE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5 mOhms ±1% 2W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 1206 (3216 métrico), 0612
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)