PA2512FKE7T0R001E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PA2512FKE7T0R001E |
Descripción | RES 0.001 OHM 1% 3W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.035" (0.88mm) |