CQ0201BRNPO8BN1R2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CQ0201BRNPO8BN1R2 |
Descripción | CAP CER 1.2PF 25V C0G/NPO 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.2 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CQ0201BRNPO8BN1R2 Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Características Alta calidad |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Tolerancia ±0.1pF | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |