CFR-25JR-52-1M
N.º de producto de DigiKey
13-CFR-25JR-52-1MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CFR-25JR-52-1MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR-25JR-52-1M
Descripción
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película de carbono 1 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CFR-25JR-52-1M Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -1500ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)