CFR-25JB-52-470R
N.º de producto de DigiKey
470QBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFR-25JB-52-470R
Descripción
RES 470 OHM 5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial AEC-Q200 automotriz Película de carbono 470 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W
Modelos EDA/CAD
CFR-25JB-52-470R Modelos
Coeficiente de temperatura
-500/ +350ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)