CA0612KRNPO9BN330
N.º de producto de DigiKey
13-CA0612KRNPO9BN330TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CA0612KRNPO9BN330CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CA0612KRNPO9BN330DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CA0612KRNPO9BN330
Descripción
CAP ARRAY 33PF 50V NPO 0612
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33pF Aislado Capacitor 4 Matriz 50 V C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Categoría
Número de capacitores
4
Fabricante
YAGEO
Tipo de circuito
Aislado
Serie
Coeficiente de temperatura
C0G, NP0
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
33pF
Paquete del dispositivo del proveedor
0612 (1632 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
50 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)