AT0402FRE0733R2L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | AT0402FRE0733R2L |
Descripción | RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402 |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 33.2 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | AT0402FRE0733R2L Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.014" (0.35mm) |