AT0402FRE0733R2L
N.º de producto de DigiKey
YAG2106TR-ND - Cinta y rollo (TR)
YAG2106CT-ND - Cinta cortada (CT)
YAG2106DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT0402FRE0733R2L
Descripción
RES SMD 33.2 OHM 1% 1/16W 0402
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33.2 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AT0402FRE0733R2L Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)