AS0805KRX7R0BB223
N.º de producto de DigiKey
311-4579-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4579-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4579-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AS0805KRX7R0BB223
Descripción
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
AS0805KRX7R0BB223 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)