1.5KE8.2A-AT/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
12.1V Abrazadera 125.6 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE8.2A-AT/TR13
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE8.2A-AT/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE8.2A-AT/TR13
Descripción
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
125.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7.02V
Voltaje - ruptura (mín.)
7.79V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12.1V