1.5KE30A/B
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE30A/BCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5KE30A/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE30A/B
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V