1.5KE130CA/B
N.º de producto de DigiKey
13-1.5KE130CA/BCT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5KE130CA/BTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE130CA/B
Descripción
TVS DIODE 111VWM 179VC DO201
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
179V Abrazadera 8.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
111V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
124V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
179V