VET36US150C2-JA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
XP Power
En stock: 0
Hoja de datos
MFR recomendado
XP Power
En stock: 784
Hoja de datos
15V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
XP Power VET Series | Digi-Key Daily
VET36US150C2-JA
N.º de producto de DigiKey
1470-3986-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VET36US150C2-JA
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Obsoleto
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 12.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 1.89" A x 1.28" H (115.0mm x 48.0mm x 32.5mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida
15V
Número estándar
Potencia (Vatios)
36 W
Peso
0.302 lb (136.98 g)
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)