VEC40US24
N.º de producto de DigiKey
1470-3097-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VEC40US24
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 40W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 40 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VEC40US24 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 65°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
4.58" L x 2.06" A x 1.23" H (116.3mm x 52.4mm x 31.3mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, TUV
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
1.67 A
Peso
0.52 lb (235.87 g)
Potencia (Vatios)
40 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)