VCS50US24
N.º de producto de DigiKey
1470-2285-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VCS50US24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 50W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.35" L x 3.07" A x 1.38" H (110.5mm x 78.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida 1
24V
Número estándar
Corriente - Salida 1
2.1 A