La imagen de SMR800PS48 no está disponible
SMR800PS48
N.º de producto de DigiKey
SMR800PS48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMR800PS48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 800W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3000 V
Serie
Eficiencia
86%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
48V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
16.67 A