SMR800PS24
N.º de producto de DigiKey
SMR800PS24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMR800PS24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 800W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3000 V
Serie
Eficiencia
85%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Número estándar
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
33.33 A