SMP350PS15
N.º de producto de DigiKey
1470-4446-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMP350PS15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 330W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
SMP350PS15 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
22 A