SDS60UT07
N.º de producto de DigiKey
1470-2220-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDS60UT07
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 15V -15V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Corriente - Salida 3
800 mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
80%
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
3
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Voltaje - Salida 2
15V
Número estándar
Voltaje - Salida 3
-15V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
6 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
3 A