SDS60US24
N.º de producto de DigiKey
1470-2217-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDS60US24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
80%
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
2.6 A