PCM50US24
N.º de producto de DigiKey
PCM50US24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCM50US24
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 50W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 50 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
80%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN, 5 clavijas
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
48" (1.22 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
5.75" L x 2.99" A x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CCC
Voltaje - Salida
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
2.08A