PBR650PS12C
N.º de producto de DigiKey
1470-4864-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PBR650PS12C
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 600W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 80 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PBR650PS12C Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Detección remota, salida en espera, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
8.00" L x 4.00" A x 2.58" H (203.2mm x 101.6mm x 65.5mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
50 A