MHP650PS48-EF
N.º de producto de DigiKey
MHP650PS48-EF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHP650PS48-EF
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 650W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 80 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4000 V
Embalaje
Granel
Eficiencia
85%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
9.18" L x 4.00" A x 2.50" H (233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Carga mínima requerida
No
Voltaje - Salida 1
48V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
13.5 A