MHP650PS28-EF
N.º de producto de DigiKey
1470-2192-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MHP650PS28-EF
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 644W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 85 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
84%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
9.18" L x 4.00" A x 2.50" H (233.2mm x 101.6mm x 63.5mm)
Voltaje - Salida 1
28V
Corriente - Salida 1
23 A