IHL0224D1509
N.º de producto de DigiKey
1470-3857-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHL0224D1509
Descripción
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -9V 66.7mA, 111mA 21.6V - 26.4V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IHL0224D1509 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
66.7mA, 111mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
2 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.2 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Características
SCP
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
80%
Voltaje - Entrada (mín.)
21.6V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
26.4V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 5 conductores
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.76" L x 0.28" A x 0.39" H (19.5mm x 7.2mm x 10.0mm)