GCS350PS48
N.º de producto de DigiKey
1470-3059-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCS350PS48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GCS350PS48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Características
80 Plus® Silver, salida ajustable, PFC, detección remota, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Número estándar
Corriente - Salida 1
4.2 A