GCS180PS12
N.º de producto de DigiKey
1470-1329-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCS180PS12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
GCS180PS12 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, salida de reserva, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Número estándar
Corriente - Salida 1
12.5 A