GCS150PS15
N.º de producto de DigiKey
1470-1325-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCS150PS15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 110W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GCS150PS15 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.3mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
7.3 A