EML30US15-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA Entrada
EML30US15-T
N.º de producto de DigiKey
1470-2732-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EML30US15-T
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 30W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EML30US15-T Modelos
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
87%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.46" L x 1.36" A x 1.00" H (87.9mm x 34.6mm x 25.4mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida 1
15V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
2 A