EML30US12-S está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 2.599
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
EML30US12-S
N.º de producto de DigiKey
1470-2727-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EML30US12-S
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EML30US12-S Modelos
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
80%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Compatible con entrada de CC, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.78" L x 1.57" A x 1.12" H (96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
2.5 A