ECS65US15
N.º de producto de DigiKey
1470-1297-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS65US15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 65W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 80 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.05" H (101.6mm x 50.8mm x 26.7mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
4.3 A