ECS130US18
N.º de producto de DigiKey
1470-1278-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECS130US18
Descripción
AC/DC CONVERTER 18V 100W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 18V 80 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
ECS130US18 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB
Voltaje - Salida 1
18V
Número estándar
Corriente - Salida 1
7.3 A