ECP130PS28
N.º de producto de DigiKey
1470-3013-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECP130PS28
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 100W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECP130PS28 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
PFC, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
28V
Número estándar
Corriente - Salida 1
3.57 A