ECM40UT33
N.º de producto de DigiKey
1470-1239-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECM40UT33
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 40W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 15V -15V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Corriente - Salida 3
500 mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
Embalaje
Caja
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Eficiencia
80%
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
3
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Voltaje - Salida 2
15V
Agencia de aprobación
CB, CE
Voltaje - Salida 3
-15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
6 A
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 2
1.5 A