ECM40US07
N.º de producto de DigiKey
ECM40US07-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECM40US07
Descripción
AC/DC CONVERTER 7V 40W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 7V 90 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
85%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
Agencia de aprobación
cUL
Voltaje - Salida 1
7V
Número estándar
Corriente - Salida 1
5.7 A