ECM140US15
N.º de producto de DigiKey
1470-4726-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECM140US15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 140W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 80 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ECM140US15 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.88
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Características
Entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE
Voltaje - Salida 1
15V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
8 A