ECL15US12-T
N.º de producto de DigiKey
1470-1178-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ECL15US12-T
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
80%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
3.10" L x 1.25" A x 0.78" H (78.7mm x 31.7mm x 20.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
1.25 A