DSR75PS12
N.º de producto de DigiKey
1470-4679-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSR75PS12
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 76W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 6.3A
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
0.88
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.47" L x 1.26" A x 4.88" H (113.5mm x 32.0mm x 124.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Corriente - Salida (máx.)
6.3A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
76W