DNR30US12
N.º de producto de DigiKey
1470-1098-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DNR30US12
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 2.5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DNR30US12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
30W
Fabricante
XP Power
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
Ubicaciones peligrosas, industrial, ITE (uso comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
84%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
AC o DC
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 1.59" A x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (mín)
90V
Número estándar
Voltaje CC - Entrada (máx)
375V
Carga mínima requerida
No
Voltaje - Salida 1
12V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
2.5A