DDC1524S12
N.º de producto de DigiKey
1470-2830-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDC1524S12
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 15W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 1.25A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DDC1524S12 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1.25A
Fabricante
XP Power
Potencia (Vatios)
15W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
82%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Tipo de entrada
CC
Tamaño/Dimensión
2.22" L x 0.71" A x 3.58" H (56.4mm x 18.0mm x 91.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CB
Voltaje CC - Entrada (mín)
9V
Número estándar
Voltaje CC - Entrada (máx)
36V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
12V