AQM300PS48-C2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
XP Power
En stock: 0
Hoja de datos
48V 300 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
AQM300PS48-C2
N.º de producto de DigiKey
1470-AQM300PS48-C2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQM300PS48-C2
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 300W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Longitud del cable
39" (1.00m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C18
Tamaño/Dimensión
7.20" L x 3.35" A x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Corriente - Salida (máx.)
6.25 A