La imagen de AQM200PS48C2 no está disponible
AQM200PS48C2
N.º de producto de DigiKey
1470-AQM200PS48C2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQM200PS48C2
Descripción
SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200
Descripción detallada
48V 202 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Modelos EDA/CAD
AQM200PS48C2 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
202 W
Fabricante
XP Power
Consumo de energía sin carga
150mW
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C18
Tamaño/Dimensión
6.56" L x 2.13" A x 1.30" H (166.6mm x 54.1mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Agencia de aprobación
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corriente - Salida (máx.)
4.2A