AQM200PS48-C2
N.º de producto de DigiKey
1470-AQM200PS48-C2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQM200PS48-C2
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 202W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48V 202 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
202 W
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
47" (1.20m)
Formulario
Escritorio (Clase II)
Conector de entrada
IEC 320-C18
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Características
IP22
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.56" L x 2.13" A x 1.30" H (166.6mm x 54.1mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corriente - Salida (máx.)
4.2A