ALM200PS19
N.º de producto de DigiKey
1470-4872-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ALM200PS19
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 201W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 201 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ALM200PS19 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Rectangular, 4 posiciones
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
35.4" (0.9m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
8.23" L x 3.23" A x 1.69" H (209.0mm x 82.0mm x 43.0mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CCC, CSA, PSE, RCM, TUV
Voltaje - Salida
19V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
10.6A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
201 W