ACM12US18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
18V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
ACM12US18
N.º de producto de DigiKey
1470-4400-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACM12US18
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 12W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACM12US18 Modelos
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
XP Power
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-5°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Tipo de entrada
Tamaño/Dimensión
2.99" L x 1.19" A x 1.90" H (75.9mm x 30.2mm x 48.3mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, TUV, UL
Voltaje - Salida
18V
Número estándar
60601-1; 62368-1
Corriente - Salida (máx.)
666mA
Número de producto base
Potencia (Vatios)
12 W