SMAJ18CA
N.º de producto de DigiKey
732-SMAJ18CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
732-SMAJ18CACT-ND - Cinta cortada (CT)
732-SMAJ18CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ18CA
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 13.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.7A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TA)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V (máx.)
Voltaje - ruptura (mín.)
21.05V