691408520003B | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 732-691408520003B-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 691408520003B |
Descripción | WR-TBL TERMINAL BLOCK - SCREWLES |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3 Bloques de terminales - Cable a placa Ángulo de 45° (135°) con placa 0.200" (5.08mm) Orificio pasante |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 691408520003B Modelos |
Categoría | Voltaje 300 V |
Fabricante Würth Elektronik | Cable calibre 12-28 AWG |
Serie | Tipo de montaje Orificio pasante |
Embalaje Caja | Terminación del cable Sin tornillo - Resorte con pata, resorte a presión |
Estado de pieza Activo | Color Verde |
Cantidad de niveles 1 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C |
Posiciones por nivel 3 | Material y color Poliamida (PA66), nilón 6/6 |
Paso 0.200" (5.08mm) | Material de contacto - enchapado Latón - estañado |
Corriente 15 A |